Футбольный турнир "Зельгрос"-Россия 2018

2 июня 2018 года на стадионе «Метеор» в Москве состоялся очередной турнир по футболу компании «Зельгрос», проводимый уже в шестой раз. В борьбе за первенство на футбольном поле сошлись 10 команд, представляющих наши торговые центры и Центральный офис.

Фавориту двух последних турниров, команде «Прорыв» из «Зельгрос-Внуково», в этот раз пришлось уступить рязанским коллегам. В прошлом году рязанцы заняли второе место, так что остается лишь искренне порадоваться самоотверженности и стремлению к победе этой команды!

Второе место заслуженно досталось команде «Зельгрос-Бирюлево», а на третью ступень пьедестала поднялись наши коллеги из Ростова-на-Дону. Несомненно, выиграли и зрители, пришедшие поболеть за любимые команды: опасных моментов и интересных голов на этом турнире было едва ли не больше, чем на всем Чемпионате Мира.

Мы еще раз поздравляем победителей, и желаем всем вам играть в футбол почаще - в этом виде спорта, как нигде, участие намного интереснее победы.