26 Декабря 2019

Бесклеточное содержание кур

"Зельгрос" взял на себя обязательство поддержать инициативу бесклеточного содержания кур.
Уважаемые клиенты!

Компания по оптовой торговле продуктами питания Transgourmet, в которую входит и сеть торговых центров «Зельгрос» в России, а также все дочерние компании, взяли на себя обязательство поддержать социально ответственную  инициативу бесклеточного содержания кур. Это отвечает цели стать самой надежной компанией в отрасли поставки продуктов питания для своих клиентов.

Надежное коммерческое предприятие подразумевает под собой большую ответственность за людей и природу на уровне компании и реализуемой продукции. Ответственное отношение к  продукции и ее закупкам играют здесь важную роль. Уже с 2012 года Selgros Cash & Carry в Германии и Transgourmet в Германии  не продают яйца от кур, содержащихся в клетках.

Все восточноевропейские компании Transgourmet Central & Eastern Europe GmbH (Transgourmet в Польше, «Зельгрос» в России и «Зельгрос» в Румынии) взяли на себя обязательство вывести из своего ассортимента все яйца любых марок от кур клеточного содержания до конца 2025 года.

Уже сейчас вы можете найти в ассортименте «Зельгрос» в России яйца от кур бесклеточного содержания. Вы сможете отличить их от обычных яиц по особым зеленым логотипам на ценниках.

Другие новости

22 Июня 2020

Готовимся к пикнику с Павлом Васильевым

Что приготовить для пикника на природе, рассказывает опытный шеф-повар Павел Васильев.

5 Июня 2020

"Клубничный" мастер-класс

Готовим из клубники? Не варенье и не джем? 6 июня в 14.00 Дмитрий Кондрашин поделится с вами оригинальными рецептами!