13 Марта 2019

Готовьтесь к дачному сезону с нами!

В "Зельгрос" вы найдете практически всё, что вам потребуется весной на приусадебном участке.
"Зельгрос" уделяет немало внимания сезонному ассортименту. Пусть погода за окном еще по-зимнему холодная, но настоящая весна уже не за горами. И если вы любите проводить время в саду или в огороде, пора запасаться тысячью мелочей, необходимых для нового дачного сезона. В "Зельгрос" вы уже сейчас сможете купить самые необходимые товары, причем по крайне выгодным ценам!

Грамотный выбор садовых культур – вот гарантия хорошего урожая и удовлетворения от вложенного труда. В «Зельгрос» вы найдете хороший ассортимент семян и луковиц различных садовых культур, цветов и газонной травы. Специальный садовый грунт и хороший ассортимент удобрений, которые можно приобрести у нас, обеспечат вам отличную всхожесть и богатый урожай. Кроме того, мы можем предложить парники и мини-парники, укрывной материал для грядок и горшки для рассады, а также множество вариаций керамических и пластиковых горшков для цветов.

Для любого садовода и огородника на первом месте – удобный и надежный садовый инструмент. В наших торговых центрах вы найдете богатый выбор лопат, грабель, совков, секаторов и много другого, без чего работа на приусадебном участке немыслима. "Зельгрос" - хорошая возможность приобрести всё необходимое в одном месте, быстро и дешево!

Другие новости

22 Июня 2020

Готовимся к пикнику с Павлом Васильевым

Что приготовить для пикника на природе, рассказывает опытный шеф-повар Павел Васильев.

5 Июня 2020

"Клубничный" мастер-класс

Готовим из клубники? Не варенье и не джем? 6 июня в 14.00 Дмитрий Кондрашин поделится с вами оригинальными рецептами!